четверг, 30 мая 2013 г.

Концерт группы "МакSим"

 
    Вы не поверите, где я недавно была! Да, именно на концерте группы "МакSим".  До сих пор не понимаю, как нас туда занесло, хотя дело было на работе (обычно все решения у нас принимаются именно в это время).
   Пришли мы значит в назначенный час в ДК "Металлург", маленькие девочки (активистки местного фан-клуба) решили устроить флэ-моб и раздавали всем у входа желтые смайлы. На обратное же стороне были написаны правила (махать на приветы некоторых песен - по их мнению самых веселых). Конечно же, эти правила никто не соблюдал, а просто все махали ими, когда вздумается. Второй частью их флэшмоба были надутые шарики в форме сердечек, которыми видимо надо было кидаться зрителям.  А еще с балкона потом красовались два плаката. Суть которых заключалась в том, что до выхода нового альбома группы осталось 4 дня. Молодцы девчонки, подготовились.
   Билеты мы покупали еще месяца за 3 (типа боялись, что все раскупят). Купили еще на танцпол, а вдруг ноги в пляс пойдут? В итоге танцпол даже на половину не был забил, в зрительном зале тоже было достаточно свободных мест. На первые два ряда вообще не продавались билеты, организаторы видимо ожидали большего прилива фанатов. Так что мы спокойненько сели на 2-ой ряд и слушали концерт.
   Что до самого концерта. Пела она в живую и это большой плюс. Под одну песню пригласила желающих на сцену и спеть с ней. Двумя активистками опять таки оказались девочки из фан-клуба. Но спели неплохо. Честно, я не являюсь фанаткой "МакSим", но знаю ее песни и какие-то даже подпевала, а может и пела) Хотя основной возрастной контингент был гораздо младше нас. Зато как было весело маленьким девочками, они пели, танцевали, визжал. Вот в этом я завидую детям, они умеют радоваться таким мелочам....
   К сожалению фотоаппарата не было, а значит и не будет новых фотографий) 

   А для тех, кто не знает ее песен. вот вам небольшая подборочка:






2 комментария:

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...